• 7 ноября 2015, суббота
  • Москва, Пространство для души Isoulclub Большой Дровяной пер., 20, стр. 1, Москва

Семинар «Красивая и стройная зима»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3093 дня назад
7 ноября 2015 c 10:30 до 14:00
Москва
Пространство для души Isoulclub Большой Дровяной пер., 20, стр. 1, Москва

Радость и здоровье до праздников и после или Как не дать вате и капхе разрушить ваше тело и настроение этой зимой

Ведущая – Надя Андреева

Надя Андреева - магистр организационной психологии, сертифицированный веллнес-коуч, консультант по здоровому питанию и образу жизни для женщин, основатель блога «Шпинат и йога» (www.spinachandyoga.com) и автор книги «Счастливый животик: руководство для женщин о том, как всегда чувствовать себя живой, лёгкой и уравновешенной» (Happy Belly: Woman’s Guide to Feeling Vibrant, Light, and Balanced). 

Посредством практики осознанности, древней мудрости аюрведы и позитивной психологии Надя помогает женщинам восстанавливать связь со своим телом, жить в гармонии со своими желаниями и изменять вредные пищевые привычки. Последние 7 лет Надя активно занимается вопросами осознанного питания и женского здоровья.

Иней и снег красиво смотрятся на веточках и газонах, но насколько мороз и пасмурная погода противостоят женской натуре и женскому телу, знакомо каждой женщине. Усталость, апатию, сухость кожи, набор лишних килограммов – вот, что получает «в подарок» с приходом зимы почти каждая представительница прекрасного пола. 

Однако эта зима может пройти для вас по-другому! 

И на моем 3-часовом семинаре «Красивая и стройная зима» вы узнаете, что делать, чтобы сиять изнутри всю зиму!

Мы поговорим о том, как потребности вашего тела меняются в холодное время года и что это значит для вашего питания, режима дня и тренировок. 

Мы рассмотрим: 

- какие продукты добавить, чтобы поддержать энергию и предотвратить сухость кожи;

- как поменять йогу или тренировки, чтобы поддержать тело в балансе;

- и какие травы и эфирные масла вам необходимы, чтобы доши, гормоны и кишечные бактерии пели от радости, а ваше тело пребывало в гармонии. 

Значительную часть семинара мы проведем, обсуждая предпраздничный и праздничный сезоны. 

Ведь праздники − это радость и веселье, которые могут легко перерасти в стресс и взваливание на себя слишком многого. Это ещё и время, когда наши здоровые привычки находятся под угрозой из-за бесконечных вечеринок, коктейлей, семейных обедов и поездок.

Стресс, усталость, еда в ресторанах и недостаток времени на обычный здоровый режим могут привести к лишним килограммам, несварению, вздутию живота, запорам и всем сопутствующим симптомам, включая усталость, обострение болезней, недостаток сна, беспокойство и перепады настроения.

Веселый праздник не обязательно должен приводить к серой коже, вздутому животу, послепраздничной депрессии и разочарованию в себе. Совсем наоборот — во время праздников и после их завершения можно себя замечательно чувствовать, радостно праздновать, оставаться яркой, сияющей и полной энергии. Все зависит от того, как вы подготовитесь к празникам — и морально, и физически. 

Если вы знаете, как поддержать пищеварение, что приготовить, чтобы не скучать по традиционному, залитому майонезом оливье, и как оптимизировать работу вашей печени — главного органа, отвечающего за детоксикацию, — то ваш праздник принесет вам только  радость!

Наше пищеварение определяет здоровье каждой клеточки нашего организма. Без знания того, как поддерживать его сильным во время праздников, можно проснуться утром 1-го января отекшей, грустной и вялой. 

Подумав о том, какой подарок я могла бы подарить вам к праздникам, я решила помочь вам спланировать веселье и здоровый праздничный сезон!

Я поделюсь с вами своими наработками, которые помогли многим женщинам похудеть без ограничительных диет и самоистязания. 

Надеюсь, что вы попробуете эти советы и они помогут вам сохранить талию не только в праздники, но и на всю жизнь.

В ходе этого эксклюзивного семинара вы узнаете:

- 3 уникальных упражнения, которые ускорят метаболизм и усилят пищеварительный огонь;

- как избежать похмелья, даже если вы пьете;

- эффективные стратегии, которые помогут вам не переедать за праздничным столом;

- каких продуктов и блюд стоит избегать, а на что можно подналечь;

- как наши обычные, традиционные для российского новогоднего стола блюда превратить в полезные (узнаете рецепты полезных салатов «Оливье», «Селёдка под шубой» и пр.);

- как сделать так, чтобы празднование Нового года включало привычные атрибуты и одновременно было полезным;

- какие алкогольные напитки предпочесть, чтобы вред был минимален;

- как приготовить меню новогоднего стола, которое понравится всем членам семьи;

- неожиданные способы успокоить нервную систему;

- вы также получите детальную инструкцию по использованию трав и масел для сладких снов, спокойных нервов и ярких праздничных ночей.

Плюс вы получите подарочную электронную книгу, в которую входят: 

• 20 здоровых и вкусных рецептов для меню на Новый год, включая облегченные варианты салатов «Оливье», «Селедка под шубой» и домашнего майонеза (все рецепты без глютена);

• меню для 3-дневного детокса после праздников;

• более 30 сбалансированных рецептов на зимний сезон (все все ингредиенты можно купить в супермаркете);

• 5 новых рецептов чая, оптимизирующих пищеварение;

• восстановительные напитки, которые помогут избежать похмелья;

• 8 рецептов коктейлей, которые не огорчат вашу печень;

• рецепты здоровых десертов для тех, кто не может жить без сладенького — чтобы вкусно, полезно и фигуру не испортить. 

Стоимость билета — 3000 руб, в день семинара 4000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше