• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, Новый Арбат 32, 2 этаж, зал "Пушкин"

Organic Woman Happy New Year Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3030 дней назад
12 декабря 2015 c 11:30 до 17:00
Москва
Новый Арбат 32, 2 этаж, зал "Пушкин"

Декабрь – традиционно пора подведения итогов года. Вокруг нас происходило много событий, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Но, однозначно, хорошего было больше. Мы запустили сайт organicwoman.ru и начали встречи нашего клуба, которые, как мы надеемся, интересны и полезны для вас. В декабре мы решили собрать людей, у которых год тоже прошел очень насыщенно, они поделятся с вами своими проектами и достижениями, наверняка, их опыт сможет вам пригодиться. Так же мы хотим уделить внимание планированию своего будущего. Это очень увлекательное занятие, так как мы открываем новую страницу в своей жизни. Особенно ценно затронуть все стороны жизни, включить в свои планы все самое важное и значимое. Как бы мог выглядеть ваш год на 10 баллов по десятибалльной шкале? Что для вас становится возможным в новой реальности? Мы поговорим о личном росте, взаимоотношениях, творчестве, вашей деятельности, бизнесе и увлечениях. Создайте вместе с наши стратегию вашей жизни на ближайший год! Предварительная подготовка не требуется.  Только вы и ваши смелые мечты! В декабре вас ждет новая площадка – замечательный отель Marriott Новый Арбат. Он открылся совсем недавно, и уже по праву считается одним из лучших мест в городе. Это уже стало привычным, но мы все равно напомним: вас ждут только интересные и содержательные спикеры, вдохновляющая атмосфера, самые полезные деловые контакты. Ну и уж если мы встречаемся перед Новым годом, то вас ждут замечательные подарки. Кстати, их будет так много, что без подарка не уйдет никто. Будьте с нами и у вас все получится!

Программа дня Organic woman club

11:30 — 12:00 Регистрация, начало работы ORGANIC MARKET

Модераторы

Екатерина Плотко, Вице-миссис Вселенная, сооснователь интернет-ресурса для женщин organicwoman.ru, лидер движения Organic woman, учредитель благотворительного фонда Red Nose

Юлия Кривопустова, основатель интернет-ресурса для женщин orgaicwoman.ru, основатель Organic Woman Club

Сессия 1: Мечтай

12:05 — 12:25 Весь мир – театр, но мы выбираем йога-студию. Как открыть пространство с необычной атмосферой.

Эльвира Боякова, экс-директор театра «Практика», финансовый директор фестиваля «Золотая Маска», директор фестиваля «Новая драма», сооснователь студии «Воздух»

Мария Кубланова, экс-директор «Политеатра», фестивалей «Текстура», «Большая Перемена», «СловоНова», сооснователь студии «Воздух»

12:25 — 12:50 Как превратить детские увлечения в сказочный бренд и завоевать рынок.

Леся Парамонова, дизайнер, создатель бренда “Les”

Organic bonus

13:05 — 13:20 Networking session: Используйте мероприятие на 100%. Соберите все полезные контакты.

Елена Путилина, бизнес-эксперт, сертифицированный коуч ICF, экс-региональный вице-президент Tupperware Brands СНГ

13:25 — 13:45 Нетворкинг, обед

Сессия 2: Реализовывай

13:45 — 14:05 Вдохновись и действуй. Спланируй свой успешный год. Применение 4-х квадрантного метода. Это и многое другое мы рассмотрим вместе с применением методологии коучинга и креативного лидерства!

Елена Путилина, бизнес-эксперт, сертифицированный коуч ICF, экс-региональный вице-президент Tupperware Brands СНГ

14:05 — 14:30 Как ставить цели на следующий год и как их достигать. Уникальная новогодняя медитация: закрытие года и формирование образа будущего

Алена Ковальчук, автор блога Lightway.pro, лайф-коуч, мама троих детей, экс-вице-президент компании «Ренессанс-страхование»

14:30 — 14:45 Чай, общение

Сессия 3: Наслаждайся

14:45 — 15:05 Новогодний стол: каким его сделать, чтобы потом не было мучительно больно. Видеолекция.

Надя Андреева, магистр организационной психологии, сертифицированный веллнес-коуч, консультант по здоровому питанию и образу жизни для женщин, основатель блога «Шпинат и йога» (www.spinachandyoga.com), автор книги «Счастливый животик: руководство для женщин о том, как всегда чувствовать себя живой, лёгкой и уравновешенной» (Happy Belly: Woman’s Guide to Feeling Vibrant, Light, and Balanced).

15:05 — 15:30 Зима не повод для хандры. Секреты внутреннего счастья.

Екатерина Плотко, Вице-миссис Вселенная, сооснователь интернет-ресурса для женщин organicwoman.ru, лидер движения Organic woman, учредитель благотворительного фонда Red Nose

Специальная мини-сессия: Готовим дом к Новому году

15:30 — 15:50 "Стать легче, относиться проще: 16 способов привести в порядок дом, отношения и здоровье и встретить идеальный Новый год

Ангелина Пятницкая, она же АнгелСлов общественный деятель, продюсер, лектор, журналист project-копирайтер, которому интересны образовательные, экологические, культурно-общественные и бизнес проекты

15:50 — 16:05 "Приглашаем в дом волшебство, или как сделать наш дом территорией Любви, Благополучия и Красоты". Восемь шагов к идеальному празднику.

Ольга Шарипова, wellness coach, трансформационный тренер, Фен Шуй практик. Хозяйка проекта и блога the Mindful Beauty об Осознанной Красоте. Автор книги "Энергетика красоты. Три ума нашей гормональной системы."

Organic fashion bonus

16:05 — 16:25 «В чем Новый год встретишь, так его и проведешь: обзор актуальных модных эко трендов.»

Яна Павлидис, автор organicwoman.ru, генеральный директор Студии имидж-консалтинга «Студия 360», телеведущая, основатель Школы Персонального Стиля, Опыт работы в области моды 15 лет, автор книги «360 градусов. Как выглядеть так, чтобы получить то, что хочешь»

16.30-16.50 Розыгрыш подарков от партнеров мероприятия

Стоимость учатия — 2000 рублей до 1 декабря, 2500 руб до 12 декабря, 3000 в день мероприятия.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше