• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, The Dome, 2-я Звенигородская, д. 12 стр. 64

Organic Woman Parent Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2940 дней назад
9 апреля 2016 c 12:30 до 17:30
Москва
The Dome, 2-я Звенигородская, д. 12 стр. 64

Дорогие девушки! Мы уже 4 раза организовывали Organic Woman Club, где рассказывали о саморазвитии, женском бизнесе и правильном питании. И многие из вас предлагали нам сделать клуб, посвященный рождению и воспитанию детей. Кто-то из вас только думает о ребенке, у кого-то маленькие дети, а у кого-то почти взрослые. Мы хотим, чтобы этот клуб был максимально полезным для вас. Мы пригласили самых ярких спикеров, которые расскажут, как правильно подготовиться к родам, как строить свои взаимоотношения с ребенком, как приучить ребенка к правильному питанию. Своими секретами поделятся мамы, у которых три и четыре ребенка. Вы узнаете, как все успевать и сочетать воспитание детей с активной жизнью. Как обычно: вдохновляющая атмосфера, самые полезные деловые и личные контакты. Мы ждем вас в одном из самых красивых мест Москвы: The Dome. Кстати, вас ждем не только мы, но и замечательные подарки в неограниченном количестве.

Будьте с нами и у вас все получится!

 

 

Программа дня Organic woman club

12:30 — 13:00 Регистрация, начало работы ORGANIC MARKET

Модераторы

Екатерина Плотко, Вице-миссис Вселенная, сооснователь интернет-ресурса для женщин organicwoman.ru, лидер движения Organic woman, учредитель благотворительного фонда Red Nose

 

 

 

 

Юлия Кривопустова, основатель интернет-ресурса для женщин http://organicwoman.ru, основатель Organic Woman Club

 

 

 

Сессия 1: Учимся достигать баланса между воспитанием детей и работой

13:10 — 13:30 Как я научилась совмещать воспитание детей и работу. Откуда я беру силы и энергию

 

Надежда Фокина, мама троих детей, психолог, автор книг, основатель сети английских детских садов Sun School, телефедущая на телеканале “Успех”

 

 

 

Пробуем новый формат!

Интервью с гостем:

13:30 — 14:00 Осознанное родительство. Что это такое?

Анастасия Изюмская, журналист, владелица школы осознанного родительства «Большая медведица» беседует с мамой троих детей, телеведущей, учредителем Tutta.tv Туттой Ларсен

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Organic bonus

14:00 — 14:20 Бизнес в женском стиле: работать, воспитывать детей и успевать наслаждаться жизнью

Имея за спиной успешный опыт как в корпоративной карьере, так и в собственных проектах, Тина расскажет о правилах бизнеса в женском стиле — в своем ритме жизни, в комфортном окружении, с возможностью работать дома и в поездках, без суеты и стрессов, делая только то, что действительно хочется. Это не значит, что работы будет мало, но она становится тем, чем живешь, что пронизывают жизнь как таковую, переплетаясь с обычными делами.

 

Тина Митусова, автор organicwoman.ru, путешественница, основатель Центра арабской  каллиграфии, оздоровительного центра «Цигун в большом городе».

 

 

14:20 — 14:40 Organic Happy meal

 

Сессия 2: Псиохология: все говорят, что надо воспитывать правильно. Но как это, правильно? 

14:40 — 15:05 Как сделать роды своим источником силы? Наука, традиционные знания и знание о самой себе. Поговорим о том, что вдохновляет женщин рожать в любви

 

Дарья Уткина, психолог, доула и ментор Birthing from Within, создатель сайта www.tres-bebe.ru и  занятий по подготовке к родам Tres Bebe Class, мама двоих детей.

 

 

 

15:05 — 15:30 Как воспитать счастливого ребенка

 

Дина Баринова, семейный системный психолог, психолог школы №57, мама двоих детей

                                         

 

 

15:30 — 15:50 Как усыновить ребенка. Нам казалось, это будет трудно, но мы сделали это. 

Наталья и Андрей Бурдины усыновили сироту из Бурятии и делают все, чтобы он встал на ноги после операции по пересадке печени.

 

Наталья Бурдина, мама троих детей, креативный директор одежды для детей Lucky Child, редактор www.relooking.ru, главный редактор журнала «Индустрия моды»

 

15:50 — 16:10 Organic Happy meal

 

Сессия 3: Вырабатываем у ребенка здоровые привычки

16:10 — 16:40 Правильное питание у ребенка: как сформировать здоровые привычки

 

Светлана Бронникова,психолог, CEO Центр интуитивного питания “IntuEat”. Автор книги  «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть», мама двоих детей

 

 

Специальная мини-сессия:

16:40 — 17:00 Естественная красота: уход за собой натуральными средствами

 

Татьяна Патракая, автор organicwoman.ru, основательница студии «Miraflores»,профессиональный ароматерапевт, специалист по Аюрведической медицине и традиционным системам оздоровления, нутрициолог. Автор научных исследований о влиянии эфирных масел на психику и здоровье человека, мама троих детей.

 

 

17:00 — 17:20 Розыгрыш подарков

 

Стоимость билета до 1 апреля — 2000 руб, после — 2500 руб, в день мероприятия — 3000 руб

 



Главный партнер мероприятия: студия современной хореографии, стильное пространство для мероприятий The Dome

                                                              partners-main 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше