• 3 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Эко-маркет "Город-сад", Профсоюзная, 126к3

Мастер-класс по приготовлению детокс супов от Анастасии Грюнвальд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
3 апреля 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
Москва, Эко-маркет "Город-сад", Профсоюзная, 126к3

Грюнвальд Анастасия, основатель "Ничего Лишнего". Детокс-программа, снэки и напитки (соки холодного отжима, смузи и миндальное молоко, а также Detox Water) этой компании помогают легко начать и поддерживать здоровый образ жизни с впечатляющими результатами. Анастасия расскажет о новом виде комфортного детокса и быстрого уменьшения объемов — на супах. Расскажет о преимуществах и сочетаниях продуктов. Научит как сделать 3 максимально полезных и вкусных супа для весеннего обновления. Подходит для сыроедов и вегетерианцев, но с теплыми вариациями. Ответит на вопросы по всем видам детокса и его правильной организации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше