• 3 июня 2016, пятница
  • Москва, Чистопрудный бульвар, 23 стр. 3

"Ужин с лучшей версией себя". Проводит Надя Андреева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2878 дней назад
3 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Чистопрудный бульвар, 23 стр. 3

Мы привыкли искать советы и вдохновение вне себя. Книги, учителя, журналы — все наполнено идеями, ответами, и рекомендациями. На нас сыпятся объяснения о том, что мы делаем не так и почему мы плохо себя чувствуем — часто противоположные точки зрения вызывают внутренние смятение и напряжение. За этим следует список того, что нам надо изменить, исправить и переделать — все кажется актуальным, полезным, но не понятно за что хвататься сначала. В итоге наши усилия и внимание остаются рассеянными и не постоянными, а движение к желанному состоянию происходит намного медленнее, чем хотелось бы.

В чем же дело и как создать трансформацию, которая не создаёт замешательства, а ощущается плавно, устремленно и приводит к желаемым результатам?
 
Секрет в соединении со своей мудрой женственной сущностью. Она есть у всех, но нужно знать как к ней добраться через мысленные заморочки и информационные дебри. Мы живём в основном в голове и принимаем решения относительно нашей еды, привычек, физ нагрузки, и необходимых изменений именно из головного цента управления. Чтобы подключиться к мудрости вашей женственной сущности, вашей лучшей версии себя, нужно опуститься из головы в самое нутро тела.
 
Именно этой практике будет посвящён вечер 3 июня. Мы не только попробуем окунуться вглубь, ближе к мудрости тела, но и на практике попробуем прожить вечер исходя из нашей женской сущности. 
 
Втечении вечера вы сможете почувствовать каково это действовать из лучшей версии себя относительно еды, не прибегая к силе воли. Мы обсудим саму практику 'погружения в тело' и его мудрость и научимся её применять на практике во время ужина, приготовленного нашими друзьями рестораном "Рецептор".
Умение использовать мудрость вашей женственной сущности останется с вами после ужина на всю жизнь. 
Ужин проводит Надя Андреева (США) -магистр организационной психологии, сертифицированный веллнес-коуч, человек, к которому приходят за молодостью и здоровьем. В России Надя уже давно сотрудничает с “Yoga Journal” — разрабатывает специальные программы детокса для читателей журнала. Также Надя известна как основатель блога “Шпинат и Йога” (www.spinachandyoga.com) и автор книги “Счастливый животик: руководство для женщин о том, как всегда чувствовать себя живой, лёгкой и уравновешенной” (Happy Belly: Woman’s Guide to Feeling Vibrant, Light, and Balanced) и автор organicwoman.ru Надя — консультант по здоровому образу жизни для женщин, пытающихся разрешить проблемы с пищеварением и эмоциональным перееданием, она страстно любит аюрведу и йогу и серьёзно изучает вопросы здорового пищеварения и осознанного питания, да и осознанного отношения к жизни в целом. Проще говоря, Надя помогает женщинам возобновить отношения любви к своему собственному телу и своему внутреннему
В стоимость ужина входит два блюда.
Организатор http://organicwoman.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше