• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, 2-я Звенигородская улица 12 стр 64

Organic Woman New Season Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2770 дней назад
25 сентября 2016 c 11:30 до 17:30
Москва
2-я Звенигородская улица 12 стр 64

Дорогие девушки! В сентябре нашему клубу исполняется ровно год. Мы благодарим всех, кто был с нами это время, и в новом сезоне постараемся дать вам еще больше новых знаний! А теперь представляем вам новый клуб. Начнем издалека: Представьте, что вы долго идете по пути, и перед вами возникает переход. И вы стоите перед переходом и нужно сделать один шаг, чтобы оказаться на другой стороне улицы. Но перед тем как решиться на это, вы смотрите и видите, что там — другие люди, другие дома, другие темпы, другие задачи. Вы чувствуете, что, несмотря на то, что вам ранее не приходилось там бывать, та сторона — солнечная. И вы понимаете, что вам — туда! И вы переходите дорогу… Закончилось лето, наступил сентябрь, пришло новое время. Пришло время заниматься делом, которое нравится, пришло время собраться после лета, чтобы менять свою жизнь и жизнь других людей в лучшую сторону, пришло время выйти из кризиса или простить того, кто сделал тебе больно. Сентябрь — время, когда надо собрать все силы, которые были накоплены за лето и начать делать со всем усердием то, чего ждет от тебя весь мир! Но вас ждет не только весь мир. Вас ждем и мы в одном из самых красивых мест Москвы: клубе The Dome. Мы обещаем: только интересная информация, только полезные контакты. Хочется чего-то еще? Конечно: море призов и подарков для всех участников.

Будьте с нами и у вас все получится!

 

Программа дня Organic woman club

11:30 — 12:00 Регистрация и начало работы ORGANIC MARKET

Модераторы

Екатерина Плотко, Вице-миссис Вселенная, сооснователь интернет-ресурса для женщин organicwoman.ru, лидер движения Organic woman, учредитель благотворительного фонда Red Nose

Юлия Кривопустова, основатель интернет-ресурса для женщин orgaicwoman.ru, основатель Organic Woman Club

Анастасия Галанина, партнер organicwoman.ru

 

Сессия 1: Ставим задачи

12:00 — 12:40 Бизнес с миссией: как, начав изготовление меда, восстановить уральскую деревню

Гузель Санжапова, основатель Coco Bello

 

12:40 — 13:15 Как я начала бизнес в сфере здорового питания в условиях кризиса и чему я научилась. Десять важных советов

Марина Сергиенко, консультант по лечебному питанию, генеральный директор компании «Витасфера»

 

13:00 — 13:25 Переходим на новый уровень коммуникаций. Как сделать бизнес сообществом единомышленников и друзей. Семь рекомендаций

Юлия Кривопустова, основатель интернет-ресурса для женщин organicwoman.ru, основатель Organic Woman Club

 

13:30 — 14:00 Если вы начали бизнес, вам нужен сайт. Мы подготовили специальный подарок: приглашаем вас принять участие в конкурсе. Digital-агентство Septa сделает анализ вашего сайта, и мы разберем кейсы победителей. Также мы обсудим, каким должен быть современный сайт с точки зрения восприятия конечным потребителем. Мы поделимся опытом, полученным в ходе нейромаркетинговых исследований на реальных кейсах.

Елена Герасим, управляющий партнер, директор агентства Septa

Для участия в конкурсе нужно прислать ФИО, должность и название вашего сайта. В качестве победителей мы выберем самые интересные и показательные проекты.

 

14:00 — 14:25 Осенний Networking, сезонный обед

 

Сессия 2: Мотивируем себя

14:25 — 14:55 Осень – время вдохновения. Цели, наполняющие энергией: какие 20% целей дадут вам 80% счастья и вдохновения. Медитация.

Цели, наполняющие энергией: какие 20% целей дадут вам 80% счастья и вдохновения

Алена Ковальчук, автор блога alenakovalchuk.ru, ведущая медитаций, лайф-коуч, экс-вице-президент компании «Ренессанс-страхование», автор organicwoman.ru

 

14:55 — 15:30 Мы снова проводим интервью! Вы, наверняка, знаете нашу героиню: это Ирина Тонева. Она расскажет о своих проектах, как у нее получилось преодолеть себя и свои страхи. Да, и более динамичного человека мы не встречали. Так что есть возможность узнать, откуда Ирина берет свою энергию.

Ирина Тонева, вегетарианка, 100% organicwoman, певица, участница группы «Фабрика»,актриса

Юлия Кривопустова, основатель интернет-ресурса для женщин organicwoman.ru, основатель Organic Woman Club

 

15:30 — 15:50 Осенний Networking

 

Сессия 3: Живем в комфорте

15:50 — 16:10 Я разлюбила себя: что делать в ситуации, когда больше нет ни сил, ни желания притворяться, что вы чувствуете себя счастливой. Что делать, если вы понимаете, что вам жизненно необходимы изменения, но вы не понимаете, о каких конкретно изменениях идет речь.

Марина Муравьева, практикующий психолог, специалист в области преодоления кризиса в отношениях

16:10 — 16:40 Осень, осень… Что нам есть у Кати спросим. Десять главных советов по переходу на осеннее питание 

Екатерина Плотко, Вице-миссис Вселенная, сооснователь интернет-ресурса для женщин organicwoman.ru, лидер движения Organic woman, учредитель благотворительного фонда Red Nose

 

16:40 — 17:00 Розыгрыш подарков от партнеров мероприятия

 

Стоимость билетов на одну персону — 2000 руб до 15 сентября, после - 2500, в день мероприятия — 3000 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше