• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Цветной бульвар 15с1 (универмаг "Цветной", 5 этаж, ресторан H.A.N.D.)

Осознанный ужин с Екатериной Плотко с нотками аюрведы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
23 марта 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Цветной бульвар 15с1 (универмаг "Цветной", 5 этаж, ресторан H.A.N.D.)

Екатерина Плотко — сооснователь organicwoman.ru, учредитель благотворительного фонда «RED NOSE», Вице-миссис Вселенная 2014. На ужине Екатерина расскажет о базовых знаниях Аюрведы, о том, почему важно питаться по сезонам и как научится слушать и слышать свой организм. Также вы узнаете, как сильно влияет осознанное питание на наше здоровье и уровень счастья. Как с помощью нескольких простых новых привычек и ритуалов можно изменить свою жизнь к лучшему!

"Совсем скоро я возвращаюсь в Россию из солнечного острова Шри Ланка и первым делом спешу поделиться с вами накопленным солнышком, теплотой сердца и знаниями, которые помогают мне оставаться счастливой и здоровой!" — говорит Екатерина.

"Мы редко задумываемся от том, как сильно связаны тело, душа и ум. И, чтобы развиваться гармонично, важно уделять внимание всем трём китам, поэтому мы будем говорить с вами не только о питании, но и заглянем глубже в свой внутренний мир восприятия жизни."

Кроме интересной лекции, всех гостей также ждут индийские вегетарианские блюда от шеф-повара ресторана Have a nice daу Саида Фадли — и это, пожалуй, самый вкусный способ освоить осознанное питание.

В стоимость билета входит ужин из двух блюд!

Место проведения — ресторан здорового питания Have a nice day (H.A.N.D.) на 5 этаже универмага Цветной.

Уверены, этот опыт изменит вашу жизнь к лучшему. Приходите!

Количество мест на ужине — 15!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше