• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, ул. Малая Дмитровка 25 стр 1

Женское здоровье. Диагностика и советы тибетского врача

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
21 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Малая Дмитровка 25 стр 1

21 апреля (пятница) в 19:00 на Малой Дмитровке 25с1 состоится лекция от Жимбы Данзанова о женском здоровье с точки зрения восточной медицины. Жимба Данзанов — главный врач клиники Чжуд-Ши. Он ученик и приемный внук тибетского монаха Гэлэг-Балбар ламы, основавшего клинику в Москве пять лет назад. Сейчас клиник две — на Сивцевом Вражке и на Малой Дмитровке.

Тибетская медицина не отрицает традиционные методы лечения: напротив, в большинстве стран Европы её методики доступны по обычной страховке. Все врачи центра имеют классическое медицинское образование: если вы приходите на массаж, то его делает врач-невролог, и так далее.

Сильная сторона тибетской медицины — диагностика, оздоровление организма, профилактика и предотвращение болезней. С помощью рефлексотерапии, массажа, фитотерапии и традиционных методик можно  не заболеть или быстро выздороветь, вылечить головные боли, боли в спине и суставах, расстаться с метеозависимостью, аллергиями, восстановиться после травм. 

На приём приходят и маленькие дети, и пожилые люди. Многие пациенты с удивлением узнают, что их друзья и знакомые уже давно знакомы  с Чжуд-ши. Как профессиональные врачи, мы никогда не беремся лечить фитопрепаратами состояния, которые требуют операции. Но мы убеждены в том, что большинство болезней намного проще и дешевле предотвратить, чем вылечить. А в этом тибетская медицина сильна как никакая другая. 

 

21 апреля (это пятница) в 19:00 мы встретимся с Жимбой на Малой Дмитровке 25 стр 1, — и поговорим о женском здоровье с точки зрения восточной медицины.

Говорить будем о том, что такое здоровье с точки зрения восточной медицины.

  • Почему мы болеем. Можно ли этого избежать, живя в большом городе?
  • Как научиться слушать и слышать свой организм?
  • Говорят, что основная причина проблем с женским здоровьем это нарушение баланса «холода» и «слизи». Что это значит и как проявляется?
  • Слушайте маму – носите шапку и гамаши в холода. Как «голые ноги» ранней весной становятся причиной молочницы, болезненных менструаций, воспалений, цистит и многих других проблемы.
  • С какими проблемами чаще всего обращаются в тибетскую клинику женщины? 
  • Восточная медицина только про здоровье? А как же красота? Косметология, восточная медицина и аюрведа.
  • 33 несчастья: простуда, сезонная аллергия, периодические боли и метеозависимость. Есть ли спасение?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше