• 15 июня 2017, четверг
  • Москва, Проспект Мира 26 стр 1. Студия йоги https://mindbodylab.ru/

Лекция Нади Андреевой. Поддержание оптимальной энергии и веса во время и после поездок/отпусков.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
15 июня 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
Проспект Мира 26 стр 1. Студия йоги https://mindbodylab.ru/

Путешествия должны наполнять вдохновением, заряжать энергией, и давать возможность для нервной системы восстановиться. Но очень часто происходит наоборот: стресс перелетов, смена часовых поясов, переедания и постоянные перекусы местными деликатесами и десертами приводят к лишним килограммам, подпухлому лицу, постоянной тяге к сладкому, и вялости по утрам. После таких каникул нужны следующие каникулы для восстановления!

Но может быть и по-другому!
 
В путешествии можно и достаточно легко оставаться в отличной форме и с высокой энергией. Просто нужно знать и уважать некоторые принципы поддержания метаболизма и пищеварения. 
 
Если вы не приезжаете из путешествия, чувствуя прилив сил, энергии и с сияющими глазами, значит есть важные моменты, которые нужно учесть для ваших поездок этим летом!
 
В течении нескольких лет мы с мужем были на самолетах каждые 4 дня, потом после свадьбы решили уехать почти на год и объехали более 30 стран. Каждое лето мы путешествуем по 2-3 месяца и зимой каждые несколько недель летаем кататься на сноубордах. Сказать, что мы легки на подъем и привыкли жить из чемоданов, это 100% про нас!
 
Но опыт в дороге не всегда давался легко. У меня очень чувствительное пищеварение и раньше часто бывали сыпи на новые продукты. У мужа семейная история с лишним весом. Нам пришлось выработать и проверить на практике способы поддержания тела в оптимальном состоянии, не смотря на длительность путешествий и местоположение.
 
Как оказалось, в дороге можно не только поддержать оптимальный вес, энергию, и пищеварение, но и улучшить их! 
 
Для этого необязательно выбирать гостиницы со спортазалами, необязательно отказывать себе в местной кухне, и не нужно пить снотворное или ведра кофе, чтобы перейти на новое время! 
 
 
Просто нужно понимать:
  • Как использовать функциональные чаи и травы
  • Как сделать 30 минутную зарядку, которая поддержит мышцы в тонусе и при этом оптимизирует состояние гормональной системы (нагрузка должна быть разной в зависимости от ситуации)
  • Что лучше съесть на завтрак, чтобы каждая кофейня и булочная не заманила во второй половине дня
  • Как построить график дня, чтобы хватило время на себя, на исследование местных достопримечательностей, и на полноценные приёмы пищи
  • Где искать здоровые опции и фермерские рестораны в новом городе
  • Как адаптировать блюда в любом ресторане и что именно стоит спрашивать
  • Как убедиться, что вы будете хорошо спасть, выспитесь и проснетесь с энергией
И много другое!
 
 
Я с радостью поделюсь всеми наработками и проверенными знаниями, которые помогли моему мужу вернуться в вес 10 класса, несмотря на наши путешествия и мне поддержать пищеварение, наконец-то избавиться от аллергий, несмотря на кухню и страну, и нам обоим быть полными энергии, чтобы спокойненько проходить 35,000 шагов за день и потом ещё идти танцевать вечером на местном концерте под звёздами! 
 
 
Лекция пройдёт 15 июня с 18:30 до 21:30.
 
Помимо лекции мы насладимся вкусными чаем в близком кругу и у вас будет возможность задать вопросы.
 
 
Мероприятие благотворительное: все доходы от события пойдут в благотворительный фонд помощи детей "Красный Нос/Red Nose" Екатерины Плотко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше